На Северодвинском мосту в Архангельске ограничат движение до конца лета

На Северодвинском мосту в Архангельске ограничат движение до конца лета

Архив ДорИнфо

В Архангельске продолжается капитальный ремонт на Северодвинском мосту. Для ускорения темпов работы на объекте по просьбе подрядчика введут ограничения для всех транспортных средств на пять месяцев. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в четверг, 26 марта.

Проезд для автомобилей по Северодвинскому мосту будет ограничен с 00:00 до 5:00 в период с 1 апреля по 31 августа. Как отмечается в сообщении, движение будет осуществляться с перекрытием половины проезжей части на участке между опорами №1 и №2, со стороны съезда с переправы на левый берег.

Ранее сообщалось, что в Архангельске планируют реконструировать Кузнечевский мост в створе улицы Гагарина, который был построен в 1956 году. В рамках реконструкции переправу расширят до четырех полос движения.