Архив ДорИнфо

Для строительства переезда через Северное шоссе в жилом районе Солонцы-2 в Красноярске ищут подрядчика. На работы предусмотрено порядка 420,2 млн рублей. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Объявлен конкурс с ограниченным участием в электронной форме на строительство переезда через Северное шоссе в жилом районе Солонцы-2 в Центральном районе Красноярска. Согласно документации, подрядчику необходимо построить опоры путепровода, искусственные сооружения, устроить ливневую канализацию, выполнить земляные работы. Все мероприятия на объекте должны быть завершены к 1 декабря 2020 года. Начальная цена контракта составляет 420 млн 255 тыс. рублей.

Подать документы на участие в конкурсе с ограниченным участием можно до 5 марта. Итоги торгов планируется подвести 16 марта.

Ранее сообщалось, в текущем году на продолжение строительства переезда через Северное шоссе в жилом районе Солонцы-2 в Красноярске направят 432,7 млн рублей. Средства будут выделены в рамках национального проекта «Жилье» для обеспечения транспортной доступности нового жилого комплекса «Ясный».