Шесть низководных мостов в Рязанской области освободились от воды

Шесть низководных мостов в Рязанской области освободились от воды

62.mchs.gov.ru

В Рязанской области освободились от воды шесть низководных мостов, расположенных в Кораблинском, Сапожковском и Путятинском районах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

В субботу, 6 июня, вода ушла с мостов у сёл Кипчаково и Пустотино в Кораблинском районе. В понедельник, 8 июня, от воды освободились низководные мосты около населенных пунктов Дмитриевка и Красная Яблонька в Сапожковском районе, а также вблизи села Летники и поселка Чернявка в Путятинском районе. На сегодняшний день автомобильное движение по этим переправам осуществляется в штатном режиме.

Напомним, на прошлой неделе в результате дождевого паводка в населенном пункте Шевырляй Шацкого района размыло дорогу. Еще в четырех районах подтопило низководные мосты.