На 12 участках Егорьевского шоссе в Подмосковье завершено строительство линий освещения

МТДИ МО

В Московской области на 12 участках Егорьевского шоссе закончились работы по строительству и монтажу новых линий наружного освещения. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья во вторник, 19 ноября.

На данный момент строительно-монтажные работы проведены на 12 участках в четырех муниципальных образованиях. В Люберцах освещение появится в районе населенных пунктов Осеченки, Шмеленки и Лесозавод. В Раменском районе линия будет проходить около деревни Обухово, а в Егорьевске и Шатуре освещение будет рядом с населенными пунктами Юрцово, Шарапово, Бармино, Самойлиха, Станинская и Семеновская.

В ближайшее время на местах установят светильники и проведут пробный запуск освещения. В сообщении отмечается, что ввод в эксплуатацию состоится после того, как будут заключены контракты на поставку электроэнергии. До конца этого года освещение устроят еще на 13 км Егорьевского шоссе.

В конце октября сообщалось, что в Подмосковье завершен второй этап устройства освещения на региональных трассах.