В 2020 году отремонтируют подъездную дорогу к деревне Муллаши в Тюменской области

Архив ДорИнфо

В Тюменской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют дорогу «Подъезд к деревне Муллаши». Об этом сообщается на официальном портале госорганов Тюменской области в понедельник, 23 марта.

Региональная дорога «Подъезд к деревне Муллаши» в Тюменском районе включена в программу ремонтных работ в рамках нацпроекта: в этом году здесь отремонтируют участок с 10-го км по 13-й км. Для проведения ремонтных работ заключен контракт с АО «ТОДЭП», ремонт должен быть закончен до 15 октября.

Также с наступлением теплой погоды проведут ямочный ремонт на двух участках данной дороги.

В сообщении отмечается, что накануне в соцсетях Тюменского района появилась информация о несоответствующем нормативу дорожном покрытии. Анонимный пользователь отметил ямы на трассе: вся информация оперативно была передана собственнику дороги, который принял решение провести ямочный ремонт с наступлением положительных температур воздуха.