Из-за обезвреживания авиабомбы на трассе М-7 Волга во Владимирской области приостанавливают движение

ФКУ Москва-Нижний Новгород

Из-за проведения мероприятия по обезвреживанию авиабомбы времен Великой Отечественной войны во Владимирской области приостанавливают движение транспорта по участку трассы М-7 «Волга» на 115-м км. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

Движение приостановлено в четверг, 2 апреля, на период с 12:10 до 13:40 на 115-м км трассы М-7 «Волга» в районе деревни Новое Аннино во Владимирской области. Возможный маршрут объезда: Ставрово — Кольчугино — Киржач — Покров.

По данным Управления, снаряд обнаружили утром в районе примыкания к трассе на 114-м км при проведении земляных работ в полосе отвода по направлению в Москву. Дорожники незамедлительно предприняли необходимые меры безопасности, вызвали полицию и МЧС. Место находки было оцеплено, угрозы для безопасности движения нет.