Для реконструкции участка трассы Р-297 Амур в Амурской области ищут подрядчика

Для реконструкции участка трассы Р-297 Амур в Амурской области ищут подрядчика

Архив ДорИнфо

Для строительства и реконструкции участка федеральной трассы Р-297 «Амур» в Амурской области ищут подрядчика. Начальная стоимость контракта на выполнение соответствующих работ составляет около 4,5 млрд рублей. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

ФКУ ДСД «Дальний Восток» объявило закрытый конкурс по определению подрядной организации для строительства и реконструкции дороги Р-297 «Амур» на участке с 1471-го км по 1474-й км. Завершить работы на объекте планируется до 30 сентября 2022 года. На проведение данных работ предусмотрено 4 млрд 484 млн 897 тыс. 675 рублей. Источником финансирования выступает федеральный бюджет.

Заявки на участие в торгах принимаются до 26 марта, определить подрядчика планируется 30 марта.