В этом году около 70 км региональных трасс отремонтируют в Дмитровском округе Подмосковья

Архив ДорИнфо

В текущем году на территории Дмитровского городского округа в Московской области отремонтируют порядка 70 км региональных трасс. Дорожные работы запланированы с мая по конец сентября. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Так, в 2020 году в Дмитровском округе обновят порядка 70 км региональных и более 20 км муниципальных дорог. Многие из объектов расположены в небольших деревнях и сёлах, где транспортная доступность особенно важна для местного населения.

Так, граждане путем голосования на портале «Добродел» самостоятельно выбрали для ремонта следующие адреса: подъездную дорогу к д. Алешино, дорогу от улицы Семенюка до улицы Маркова, улицу Внуковская в Дмитрове, дороги «Хлебниково — Рогачево», «МБК — Синьково — Насадкино — канал им. Москвы — Пантелеево». Работы на данных объектах выполнят с мая по конец сентября.

Ранее сообщалось, что в этом году в Дмитровском округе Подмосковья на региональных трассах планируют установить более 40 км новых линий освещения. По сравнению с другими округами Московской области на данной территории проведут наибольший объем работ по устройству освещения.