В районе станицы Павловской на Кубани ограничат движение на трассе М-4 Дон

В районе станицы Павловской на Кубани ограничат движение на трассе М-4 Дон

Архив ДорИнфо

На участке федеральной трассы М-4 «Дон» в районе станицы Павловской в Краснодарском крае ограничат движение транспорта. Причина — ремонт дорожного покрытия. Об этом сообщают в пресс-службе ГК «Автодор» в среду, 23 октября.

На участке магистрали М-4 «Дон» с 1187-го км по 1195-й км (по направлению в Новороссийск) в районе станицы Павловской начинается ремонт дорожного покрытия. В связи с проведением работ для движения транспорта перекроют правую полосу. Ремонт продлится до конца четвертого квартала текущего года.

Автомобилистов просят следовать указаниям временных знаков и своевременно перестраиваться в другой ряд.

Добавим, еще на двух участках трассы М-4 «Дон» на Кубани ограничивают движение 23 и 24 октября из-за ремонта ограждения.