В районе аэропорта «Симферополь» в Крыму изменили схему движения

В Республике Крым изменена схема движения транспорта в районе аэропорта «Симферополь». Об этом сообщает ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» в пятницу, 11 октября. Данные меры — временные.

Теперь транспорту, который двигается со стороны Симферополя в направлении Красноперекопска, необходимо поворачивать в направлении аэропорта и двигаться прямо до пересечения подъездной дороги к аэропорту с трассой «Симферополь — Евпатория». В месте пересечении установлен светофор, организован съезд в направлении Красноперекопска.

Изменения в схеме движения — временные, они введены в связи с работами по строительству и реконструкции участка автодороги «Симферополь — Красноперекопск — Армянск — граница с Украиной» со 108-го км по 111-й км.

Ранее сообщалось, что окончание работ на участке трассы «Симферополь — Красноперекопск — Армянск — граница с Украиной» в Крыму намечено на сентябрь 2020 года.

Схема: ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым»

В районе аэропорта «Симферополь» в Крыму изменили схему движения