Работы подрядчика по уборке улиц не приняли в Архангельске

Работы подрядчика по уборке улиц не приняли в Архангельске

Архив ДорИнфо

Администрация Архангельска признала неудовлетворительной работу по уборке снега подрядной организации «Севдорстройсервис». Глава города Игорь Годзиш раскритиковал работу подрядчика, сообщает пресс-служба администрации города в четверг, 19 декабря.

По информации пресс-службы администрации Архангельска, на сегодняшний день с начала действия контракта с компанией не принято работ на сумму 429 тыс. рублей. В настоящий момент процесс уборки улиц находится под усиленным контролем, дорожники работают в круглосуточном режиме.

В Архангельске минувшей ночью было задействовано 52 единицы техники и 25 рабочих. Всего вывезли 974 тонны снега, а на посыпку дорог использовали 100 тонн песка, 15 тонн соли и 10 тонн соляного раствора. В четверг, 19 декабря, на улицах города работают 50 спецмашин и 24 рабочих.