Автомобилистов предупреждают о сильных морозах в регионах Урала

Автомобилистов предупреждают о сильных морозах в регионах Урала

pixabay.com

Автомобилистов предупреждают о сильных морозах в Свердловской, Тюменской, Курганской областях и Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Из-за ухудшения погодных условий рекомендуется воздержаться от дальних поездок. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор» в понедельник, 27 января.

Так, столбик термометра опустится до -32 градусов на территории Свердловской, Тюменской, Курганской областей и ХМАО. В связи с сильными морозами Управление дорог просит водителей воздержаться от дальних поездок. В случае выезда загород необходимо убедиться в исправности транспорта, взять с собой запас топлива и средства связи.

На федеральных трассах осуществляется круглосуточное патрулирование для оказания помощи автомобилистам, попавшим в трудную ситуацию.