На трассе М-5 Урал в Свердловской области из-за капремонта путепровода ограничат движение

Архив ДорИнфо

Светофорное регулирование движения введут на 178,9-м км трассы М-5 «Урал» (Подъезд к Екатеринбургу) в Свердловской области. На данном участке запланированы работы по капитальному ремонту путепровода. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

С 1 февраля на 178,9-м км федеральной дороги М-5 «Урал» (Подъезд к Екатеринбургу) введут светофорное регулирование. Это связано с капитальным ремонтом путепровода через трассу. Светофорное регулирование будет функционировать в период демонтажа пролетных строений.

На время ограничения движение транспорта из поселков Октябрьский и Первомайский будет действовать по съездам ремонтируемой развязки. В связи с изменениями водителей просят учитывать данную информацию при планировании маршрута, следить за дорожными знаками и соблюдать скорость.

Напомним, с 15 января проезд автомобилей ограничили на 170-м км автодороги М-5 «Урал» в Свердловской области из-за капитального ремонта моста возле села Кашино. Направление в сторону Екатеринбурга (правая сторона трассы) ориентировочно будет закрыто до октября.