На 75 % выполнены работы по БКАД в Самарской области

На 75 % выполнены работы по БКАД в Самарской области

vk.com/bkadsamarobl

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Самарской области на 75 % выполнены дорожные работы. Об этом в четверг, 19 сентября, сообщается в официальной группе нацпроекта БКАД в регионе в социальной сети ВКонтакте.

На данный момент завершены работы на 59 участках, в том числе на 43 улицах Самары. Кроме того, специалисты отремонтировали 16 отрезков региональных дорог, общая протяженность которых составляет 121 км. В общей сложности в этом году по нацпроекту дорожные работы в регионе затронут 104 участка дорог, общая протяженность которых равна 257 км: 60 км в Самаре, 17 км в Тольятти и 180 км региональных трасс.

Кроме того, в группе нацпроекта в области началось голосование. Местным жителям предлагают оценить качество ремонтных работ этого года. Выбрать можно из четырех вариантов: отлично, хорошо, удовлетворительно и плохо. За час свои голоса отдали 18 человек, 38,9 % из которых считают, что ремонт проводится качественно. Ровно столько же респондентов ответили, что работы на уровне, но есть претензии. Удовлетворительно оценили работы 22,2 %.