Мост через реку Сейм отремонтировали в Мантуровском районе Курской области

Мост через реку Сейм отремонтировали в Мантуровском районе Курской области

Архив ДорИнфо

В Курской области дорожники отремонтировали мост через реку Сейм в Мантуровском районе. Финансирование работ составило более 23 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона во вторник, 24 марта.

Протяженность моста через реку Сейм, соединяющего село Кривец и поселок Мантурово, составляет около 90 метров. В рамках дорожных работ на переходе специалисты заменили крайние балки, устроили водоотвод, ограждения и перила, а также уложили выравнивающий и верхний слои из асфальтобетона.

Мост через реку Сейм в Мантуровском районе отремонтировали в рамках реализации государственной региональной программы «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров Курской области и безопасности дорожного движения».

Напомним, также в Курской области ведутся работы по строительству нового моста через реку Сейм. Сооружение возводят в поселке Карла Либкнехта, мостовой переход соединит Курчатовский и Льговский районы региона.