Мост через реку Тохма на подъезде к МАПП Вяртсиля в Карелии будут перекрывать с 12 по 14 марта

pixabay.com

Мост через реку Тохма на подъезде к МАПП «Вяртсиля» в Сортавальском районе Республики Карелия будут перекрывать для движения с 12 по 14 марта. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола».

Мост расположен на 20-м км подъезда к МАПП «Вяртсиля». С 12 по 14 марта в период с 9:00 до 17:00 трижды в течение дня продолжительностью не более часа проезд по переправе будет перекрыт. Это связано с проведением демонтажа балок пролетного строения.

Автомобилистов просят учитывать информацию при планировании своих маршрутов, соблюдать ПДД и требования временных знаков в местах производства работ.

Ранее сообщалось, что с 16 марта до конца ноября текущего года на мосту через Тохму в Карелии введут реверс. Также добавим, что капремонт подъездной дороги к МАПП «Вяртсиля» завершат осенью этого года.