Еще в двух селах Рязанской области построили линии электроосвещения

Еще в двух селах Рязанской области построили линии электроосвещения

mintrans.ryazangov.ru

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в селах Глебово и Екимовка в Рязанской области установили линии электроосвещения. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и автомобильных дорог региона.

В селе Глебово построено 1,9 км линий электроосвещения, установлено 54 опоры и 55 светильников. В селе Екимовка рабочие построили 0,6 км линий, установили 22 опоры и 24 светодиодных светильника.

Старт работам был дан в марте этого года. Сейчас они полностью завершены и сданы заказчику. Подрядчики, выполнившие работы, будут нести гарантийные обязательства в течение пяти лет.

В 2020 году по БКАД искусственное освещение появится в 18 населенных пунктах в восьми районах Рязанской области. Всего построят около 33 км линий электропередачи. Напомним, ранее сообщалось о завершении работ в Шацком районе.