До вечера среды ограничено движение на трассе М-11 Нева в Ленобласти

До вечера среды ограничено движение на трассе М-11 Нева в Ленобласти

Архив ДорИнфо

В Ленинградской области ограничено движение транспорта на участке трассы М-11 «Нева» (Москва — Санкт-Петербург). Об этом сообщают в пресс-службе ГК «Автодор». Проезд ограничен до вечера среды, 22 января.

По данным «Автодора», на участке магистрали М-11 «Нева» с 663-го км по 666-й км с утра до 20:00 среды, 22 января, проводятся плановые работы, из-за которых сужена дорожная часть.

Автомобилистов просят обращать внимание на знаки и табло переменной информации, а также заблаговременно снижать скорость.

Напомним, 8 этап трассы М-11 «Нева» с 646-го км по 684-й км в Ленобласти и Санкт-Петербурге открыли для движения в конце ноября 2019 года, тем самым завершилось строительство всей автомагистрали (без учета обхода Твери).