Запущено движение по новому путепроводу между Мамонтово и Горки в Подмосковье

В Московской области в рамках строительства третьего пускового комплекса ЦКАД запустили движение по новому путепроводу на дороге, которая соединяет населенные пункты Мамонтово и Горки. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор».

Длина путепровода составляет более 57 метров. Переустройство этого участка подмосковной дороги велось год. За это время рабочие возвели путепровод, устроили остановки общественного транспорта, обустроили съезды к небольшим населенным пунктам, которые расположены около ЦКАД.

До конца июня этого года планируется запустить движение еще по трем путепроводам для связи разобщенных территорий, в том числе по сооружению на местной дороге, которая связывает Ногинск с дачными участками.

Ранее сообщалось, что на основном ходу ЦКАД-3 в Подмосковье в июне начнут наносить разметку. Этот участок автодороги пройдет по территории Солнечногорского, Дмитровского, Пушкинского, Щелковского, Ногинского районов и городского округа Черноголовка Подмосковья и соединит трассу М-11 «Нева» с трассой М-7 «Волга».