Разрушенный мост через реку Незнайка в Новой Москве восстановят в ближайшее время

После проливного дождя вечером четверга, 10 июня, частично разрушился мост через реку Незнайка в деревне Большое Покровское в Новой Москве. Повреждения на переправе устранят в ближайшее время. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе префектуры ТиНАО столицы в четверг, 11 июня.

После частичного обрушения перехода на место оперативно выехали специалисты и приступили к его восстановлению. Сейчас на мосту ведутся работы. Закончить их планируют в скором времени.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Москве вTwitter, в происшествии никто не пострадал. Движение транспорта на участке дороги полностью перекрыли.

Добавим, по информации пресс-службы ГУ МЧС по столице, сегодня на территории города с 12:00 до 22:00 прогнозируются гроза, дождь, в отдельных районах сильный ливень, град. Порывы ветра могут достигать 18-23 м/с.