Преимущества KIA

kwork

При покупке нового автомобиля необходимо учитывать множество факторов. Вы, вероятно, хотите, чтобы автомобиль имел привлекательный внешний вид и был удобным.

Вероятно, вы также ищете надежный и безопасный автомобиль, чтобы не пожалеть о покупке через год или два. Возможно, вы сможете удовлетворить большинство своих потребностей, заплатив за большее количество функций и большее покрытие в обычном автосалоне.

Но когда вы делаете покупки у дилеров Kia, они уже имеют полный пакет услуг, поэтому вы знаете, что получаете лучший автомобиль по лучшей цене. К слову, советую покупать автомобиль у официального дилера на http://kia-megapark.ru/.

Kia Sportage Advantages Over the Competition | Kia of Augusta

Преимущества

Больше стандартных функций

Покупка нового автомобиля — это очень волнительно, но вы можете быстро сдуться, когда узнаете, что почти все хорошие функции оплачиваются дополнительно.

Вместо того чтобы в течение следующих пяти-семи лет вручную поднимать и опускать стекла, может, вам стоит обратить внимание на Kia?

Владельцам нравится, что Kia не только выглядит стильно и современно, но и поставляется с полным пакетом услуг. Список их стандартных функций можно продолжать и продолжать.

Даже в базовой комплектации вы можете рассчитывать на USB-вход, управление на рулевом колесе, радио SiriusXM и раздельные задние сиденья.

И это не говоря уже о современной системе безопасности, которая входит в стандартную комплектацию. Обеспечение вашей безопасности является наивысшим приоритетом.

Приобретая автомобиль Kia, вы можете рассчитывать на такие меры безопасности, как электронный контроль устойчивости, система помощи при старте на подъеме, система стабилизации автомобиля и многое другое.
Гарантия

Гарантия Kia — лучшая в отрасли. Она предлагает расширенное покрытие, которое большинство автопроизводителей не включают в цену при покупке нового автомобиля.

Покупая Kia, вы получаете гарантию на 10 лет/100,00 миль, чтобы вы могли быть спокойны за свою жизнь. У вас и так невероятно насыщенная жизнь, и ваше время очень ценно.

Kia хочет быть уверена, что ваш автомобиль будет доставлять вам только удовольствие, а не стресс. Благодаря их исключительной гарантии вы избежите непредвиденных расходов на ремонт.

Кроме того, вы знаете, что всегда будете работать с высококвалифицированным техническим специалистом, если вашему автомобилю все-таки понадобится обслуживание.
Помощь на дороге

Еще один способ, с помощью которого Kia исключает беспокойство из уравнения, — это бесплатная помощь на дорогах в рамках страхового покрытия.

Вам не придется искать компанию и платить дополнительные деньги. Kia позаботится об этом с помощью сети из более чем 17 000 поставщиков услуг, которые быстро прибудут на место, когда вам понадобится помощь.

Спустило колесо? Нет проблем. Закончился бензин… опять? Кто-нибудь будет там в мгновение ока. Выбирая Kia, вы избавляетесь от хлопот, связанных с владением автомобилем.

Telderi

Leave a Reply

10 + 12 =