Завершена укладка асфальта на Петровской и Елизаветинской улицах в Петербурге

Завершена укладка асфальта на Петровской и Елизаветинской улицах в Петербурге

pixabay.com

В Санкт-Петербурге дорожники завершили укладку асфальта на проезжей части Петровской и Елизаветинской улиц. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

В рамках кампании по ремонту дорог в Петербурге на Петровской и Елизаветинской улицах завершена укладка асфальтобетона на проезжей части. Отмечается, что специалисты продолжают работы по благоустройству прилегающих территорий и ремонту тротуаров Елизаветинской улицы.

Работы выполняются силами субподрядной организации АО «Трест» по заказу СПб ГКУ «Дирекции транспортного строительства». Генеральный подрядчик — АО «ВАД». Как поясняют в пресс-службе КРТИ города, в рамках контракта рабочие обновят 780 метров Елизаветинской улицы и 730 метров Петровской улицы.

Напомним, ранее сообщалось, что стоимость ремонта участка Московского проспекта от Сенной площади до набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге составляет 77,46 млн рублей.