Водителей предупреждают о мокром снеге и дожде в Брянской области 15 апреля

Водителей предупреждают о мокром снеге и дожде в Брянской области 15 апреля

pixabay.com

Водителей предупреждают об ухудшении погодных условий на территории Брянской области. В среду, 15 апреля, в регионе прогнозируются дождь, мокрый снег и порывистый ветер. Об этом сообщает пресс-служба областного управления автомобильных дорог.

Ночью 15 апреля ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Днем в тот же день в Брянской области прогнозируют дождь, мокрый снег, ветер 7-12 м/с, в некоторых местах порывы могут достигать 15-18 м/c. В сообщении отмечается, что возможно налипание мокрого снега.

Автомобилистам рекомендуют планировать свои поездки с учетом погодных условий. При движении по дорогам необходимо быть внимательными и аккуратными, а также соблюдать ПДД, скоростной режим и дистанцию.