Владимир Путин поручил выделить дополнительные средства на ремонт дорог в Крыму и Севастополе

Архив ДорИнфо

Президент России Владимир Путин поручил выделить дополнительные средства на дорожные работы в Республике Крым и в Севастополе по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития субъектов. Информация об этом опубликована на сайте Кремля.

Так, глава государства поручил Правительству РФ обеспечить выделение в 2020-2022 годах дополнительных средств из федерального бюджета на финансирование работ. Речь в данном случае идет о реконструкции, капитальном ремонте и ремонте автодорог.

Добавим, что согласно данным, размещенным на сайте Кремля, ответственным по данному вопросу назначен премьер-министр России Михаил Мишустин.