В восстановительных работах на трассе Палатка – Кулу – Нексикан в Магаданской области задействованы 18 спецмашин

pixabay.com

На дороге «Палатка – Кулу – Нексикан» в Магаданской области ведутся восстановительные работы после обильных осадков. В работах задействовано 18 единиц спецтехники. Об этом сообщает пресс-служба правительства Магаданской области в четверг, 8 августа.

Движение на отрезке с 240-го по 473-й км дороги «Палатка – Кулу – Нексикан» по-прежнему закрыто. В целом для устранения последствий стихии на автомобильных дорогах в области работает 93 единицы дорожной техники. Отмечается, что на межмуниципальных автомобильных дорогах «Магадан – Балаганное – Талон», «Герба — Омсукчан» открыто для всех видов транспорта.

Добавим, восстановлено движение по участку федеральной дороги Р-504 «Колыма» в регионе. Трасса была закрыта для транспорта с 5 августа.