В Алтайском крае остаются перекрытыми две региональные трассы

В Алтайском крае остаются перекрытыми две региональные трассы

pixabay.com

В Алтайском крае из-за неблагоприятных погодных условий остаются закрытыми для движения всех видов транспорта еще две региональные дороги на сегодняшний день. Движение по остальным трассам осуществляется в штатном режиме. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по краю в пятницу, 21 февраля.

Так, на данный момент движение ограничено на дорогах «Змеиногорск — Рубцовск — Волчиха — Михайловка — Кулунда — Бурла — граница Новосибирской области» и «Поспелиха — Курья — Третьяково — граница с Республикой Казахстан» на участке с 0-го км по 169-й км. Напомним, что трассы в Алтайском крае из-за непогоды начали закрывать в среду, 19 февраля.

По информации спасателей, на территории края сохраняется штормовое предупреждение. В пятницу, 21 февраля, в дневное время — без осадков, ветер 5-10 м/с. На дорогах — сильная гололедица. Опасных метеорологических явлений на прогнозируется.