Ремонт дополнительно проведут на семи дорогах в Ленобласти

Ремонт дополнительно проведут на семи дорогах в Ленобласти

Архив ДорИнфо

В Ленинградской области в рамках специальной программы заменят верхний изношенный слой покрытия на семи региональных трассах в Выборгском, Волосовском, Кировском, Киришском, Ломоносовском, Лужском и Тосненском районах. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти в среду, 3 июня.

В Выборгском районе ремонт частично выполнят на участке дороги «Комсомольское — Приозерск» около поселка Возрождение. В Волосовском районе планируют обновить 12 км дороги «Волосово — Гомонтово — Копорье» через Татьянино и Терпилицы до поворота на Поддубье.

В Ломоносовском районе работы охватят участок дороги «Санкт-Петербург — Ручьи» у поселка Лебяжье, в Лужском районе — участок трассы «Жельцы — Торковичи» от поворота на Киевское шоссе до Малого Лужского каньона, в Тосненском — участок дороги «Павлово — Мга — Луга» от Надино до Шапок. В Кировском районе отремонтируют участок трассы «Санкт-Петербург — Кировск» между Павлово-на-Неве и Кировском, в Киришском районе — участок дороги «Зуево — Новая Ладога» от подъезда к Киришам вдоль берега реки Волхов.

Ранее сообщалось, что всего в 2020 году в Ленобласти отремонтируют порядка 200 км региональных трасс.