Размытую дорогу в Дубенском районе Тульской области восстанавливают

Размытую дорогу в Дубенском районе Тульской области восстанавливают

71.mchs.gov.ru

На поврежденном участке дороги в Дубенском районе Тульской области (д. Слобода) ведутся работы по восстановлению. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в администрации района в пятницу, 5 июня.

«Повреждения на вышеуказанном участке автомобильной дороги, вызванные аномально обильными осадками, не являются гарантийным случаем», — заявили в администрации.

Проведены работы по частичной отсыпке щебнем объездной дороги. Отмечается, что есть второй объездной путь по грунтовой дороге вокруг деревни. Планируется, что работы здесь завершат 14 июня.

Кроме того, по данным пресс-службы ГУ МЧС по Тульской области, в пятницу восстановлено движение по ранее подтопленному низководному мосту у населенного пункта Слобода Стрелецкая в Веневском районе. Также спасатели приняли меры по ликвидации подтопления дороги в Суворовском районе.

Напомним, сообщение о размыве дороги в Дубенском районе зафиксировано вечером 31 мая.