Проезд по дороге Норильск — Алыкель в Красноярском крае открыли для всего транспорта

Проезд по дороге Норильск - Алыкель в Красноярском крае открыли для всего транспорта

pixabay.com

В Красноярском крае открыт проезд по дороге «Норильск — Кайеркан — Алыкель» для всех транспортных средств. Движение осуществляется в штатном режиме. Об этом сообщает пресс-служба администрации Норильска.

Данная трасса ведет в аэропорт Норильска, сейчас проезд по ней обеспечен в штатном режиме. По информации пресс-службы ГУ МЧС по региону, ограничения сняли в 16:35 14 января по местному времени.

Напомним, из-за неблагоприятных погодных условий дорогу закрыли утром 14 января для легковых автомобилей. При этом в городе сохраняется штормовое предупреждение, которые было объявлено накануне.