На ремонт дорог в Приморском районе Петербурга объявлен аукцион

Объявлен электронный аукцион на ремонт дорог в Приморском районе Санкт-Петербурга. Торги проводит Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга в лице СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства», сообщают 7 мая в пресс-службе КРТИ города.

В лот включены Рябиновая улица и улица Репищева на участке от Вербной улицы до Новосельсковской улицы. Максимальная стоимость контракта на выполнение работ составляет 39,98 млн рублей. Заявки на участие в торгах принимают до 20 мая, подрядчика определят 22 мая.

Напомним, ремонт дорог в Петербурге в этом году начался во второй половине марта. Лоты как и ранее поделены по территориальному принципу. В конце апреля в городе были завершены работы на первом объекте из адресной программы текущего ремонта дорог 2020 года — на участке Днепропетровской улицы.