На двух дорогах в Алтайском крае восстановлено движение после подтопления

На двух дорогах в Алтайском крае восстановлено движение после подтопления

mintrans22.ru

В Алтайском крае дорожники устранили последствия переливов на участках двух региональных трасс. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта края во вторник, 21 апреля.

Речь идет о дороге «Красногорское — Карагайка — Ивановка» с 13-го км по 16-й км и об участке трассы «Акатьево — Сузоп — Новотроицк» протяженностью 7 км. В результате активного таяния льда и весеннего паводка эти дороги оказались подтопленными. Из-за перелива проезжей части движение автомобилей на них было ограничено.

На сегодняшний день дорожники устранили последствия переливов, поэтому теперь обе дороги открыты для проезда всего транспорта.

В сообщении отмечается, что в данный момент на территории Алтайского края остается подтопленным низководный мост в городе Алейск на 7-м км трассы «Алейск — Безголосово». Объехать данный участок можно через капитальный мост в городе Алейск и далее по региональной трассе «Алейск — Петропавловское — Смоленское».