На два месяца перекроют движение на Урицком путепроводе в Армавире

На два месяца перекроют движение на Урицком путепроводе в Армавире

Архив ДорИнфо

В Армавире (Краснодарский край) на два месяца перекроют движение транспорта на Урицком путепроводе. Проезд запретят из-за ремонтных работ. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Движение транспорта перекроют с 12:00 22 июня до 22 августа. На Урицком путепроводе запланированы работы, в том числе ремонт деформационных швов.

Автомобилистам предлагают пути объезда. Можно проехать по маршруту: улица Урицкого — улица Тургенева — улица Ефремова (путепровод) — улица Розы Люксембург; улица Урицкого — улица Тургенева — улица Кирова (путепровод) — улица Мира. Также предлагается вариант объезда через улицу Урицкого — улицу Ленина — улицу Горького — улицу Комсомольская — улицу Урицкого — улицу Розы Люксембург — улицу Ефремова (путепровод).

Кроме того, водители могут следовать по маршруту: улица Урицкого — улица Ленина — улица Горького — улица Комсомольская — улица Урицкого — улица Розы Люксембург — улица Свердлова — улица Мира — улица Кирова (путепровод). Еще один вариант объезда возможен через улицу Урицкого — улицу Ленина — улицу Горького — улицу Мира — улицу Кирова (путепровод).

Автомобилистам рекомендуют обратить внимание на изменение схемы движения, а также следовать предписаниям знаков и разметки.