Из-за капремонта перекроют движение на трассе Мензелинск — Тогашево в Татарстане

В связи с капитальным ремонтом дороги «Мензелинск — Русский Каран — Тогашево» в Мензелинском районе Республики Татарстан временно перекроют движение транспорта. Соответствующий приказ размещен на сайте ГКУ «Главтатдортранс» Татарстана.

На участке с 7-го по 14-й км указанной дороги с 20 мая по 15 августа будет временно прекращено движение транспортных средств. Объехать отрезок можно по региональным дорогам «М-7 «Волга» — Старая Матвеевка», «Старая Матвеевка — Николаевка — Русский Каран», «Мензелинск — Русский Каран — Тогашево», «Мензелинск — Русский Каран — Тогашево» — Кузембетьево».

Добавим, что из-за работ на дороге «Актаныш — Поисево» перекроют движение 20 мая.