Для строительства развязки на пересечении улиц Сумская и Чичерина в Белгороде ищут подрядчика

Для строительства двухуровневой транспортной развязки на пересечении улиц Сумская и Чичерина в Белгороде ищут подрядчика. На возведение объекта готовы направить 772,7 млн рублей.

Согласно информации с портала Госзакупок, финансирование будет осуществляться за счет средств из бюджета Белгородской области. Подрядная организация должна будет выполнить работы по строительству развязки протяженностью 1,9 км на пересечении улиц Сумская и Чичерина в Белгороде. Начало работ на объекте должно состояться не позднее 5 рабочих дней с даты заключения госконтракта. Проект контракта предусматривает выполнение строительных работ до 30 сентября 2021 года.

Подать заявку на участие в электронном аукционе можно до 28 ноября, подрядчика планируют определить в тот же день. Максимальная цена контракта составляет 772 млн 746 тыс. рублей.

Напомним, ранее выбрали подрядную организацию для строительства развязки на пересечении улиц Студенческая и Калинина в Белгороде.