Военно-Грузинскую дорогу в Северной Осетии вновь закрыли для большегрузов

Военно-Грузинскую дорогу в Северной Осетии вновь закрыли для большегрузов

pixabay.com

В Республике Северная Осетия — Алания вновь ввели запрет на движение грузового транспорта по Военно-Грузинской дороге. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в пятницу, 27 декабря.

Так, движение большегрузов по трассе А-161 «Владикавказ — Нижний Ларс — граница с Республикой Грузия» ограничили 27 декабря с 11:35. Данные меры приняты с учетом рекомендаций полиции Грузии в связи с неблагоприятными погодными условиями на территории соседнего государства.

В пресс-службе МЧС Северной Осетии просят планировать свой маршрут в соответствии со складывающейся обстановкой, также гражданам настоятельно рекомендуют воздержаться от поездок в данном направлении.

Напомним, что 25 декабря из-за непогоды в Грузии вводили запрет на движение большегрузов по Военно-Грузинской дороге в Северной Осетии, проезд для всего транспорта открыли 26 декабря.