В Барнауле продолжается текущий ремонт на дорогах

В Барнауле (Алтайский край) продолжается локальный ремонт участков дорог. Работы на объектах выполняет МБУ «Автодорстрой». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В настоящее время в Барнауле специалисты продолжают ремонтировать дороги, не вошедшие в текущем году в перечень мероприятий по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Так, в четверг, 23 апреля, рабочие асфальтируют участки на проспекте Строителей, улице Воровского, трамвайном переезде на пересечении улиц Попова и Г. Исакова, Павловском и Змеиногорском трактах. Кроме того, на улицах Воровского, Малахова фрезеруют поврежденные дорожные отрезки. Также работы выполняют на улицах Ткацкая и Горно-Алтайская. Здесь специалисты проводят заливку температурных трещин и швов битумной мастикой.

В ночь на пятницу, 24 апреля, дорожники планируют укладывать верхний слой горячего асфальтобетона на нечетной стороне путепровода по проспекту Ленина. В связи с текущим ремонтом автомобилистов просят быть внимательными и заранее планировать пути объезда.

Напомним, по нацпроекту в 2020 году в Барнауле приведут в нормативное состояние 35 объектов. Всего отремонтируют, построят и реконструируют 32,8 км дорог.