На трассе Р-297 Амур в ЕАО и Амурской области установили 35 комплексов фиксации нарушений ПДД

Автор фото:
pixabay.com

На федеральной трассе Р-297 «Амур» на территории Еврейской автономной области и Амурской области установили 35 комплексов фиксации нарушений ПДД. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ ДСД «Дальний Восток» в пятницу, 5 июня.

Комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД заработали на 17 участках федеральной дороги Р-297 «Амур» в ЕАО. «Мера направлена на повышение уровня безопасности движения: контроль скорости позволит снизить вероятность ДТП», — говорится в сообщении ФКУ.

Еще 18 устройств установлены в Амурской области. Планируется, что они начнут работать с 1 июля.