На строительство переезда через Северное шоссе в жилом районе Солонцы-2 в Красноярске направят более 430 млн рублей

В этом году в рамках национального проекта «Жилье» для обеспечения транспортной доступности нового жилого комплекса «Ясный» на продолжение строительства переезда через Северное шоссе в жилом районе Солонцы-2 в Красноярске будет направлено 432,7 млн рублей. Об этом сообщается на официальном сайте Красноярского городского совета депутатов.

Кроме того, в рамках заседания комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета члены комиссии предложили протокольно зафиксировать предложения о необходимости выделения средств на проектирование развязки на улице Авиаторов со стороны переулка Светлогорской в микрорайоне «Преображенский», а также о продолжении работы по определению земельного участка для строительства развязки в микрорайоне «Пашенный» с обустройством выезда на Николаевский мост.