Из-за ремонта частично перекроют движение на Ленинградском мосту в Омске с 15 мая

В Омске с 15 мая из-за ремонта Ленинградского моста частично перекроют движение транспорта. Все работы на сооружении подрядчик ООО «Профи Плюс» завершит до 25 июля. Об этом сообщат пресс-служба городской администрации.

На Ленинградском мосту заменят два деформационных шва — №4 и №8. Стоимость контракта по выполнению ремонтных работ составляет 6,596 млн рублей.

Все мероприятия на мосту выполнят в три очереди. Так, в рамках первой специалисты займутся ремонтом в центральной части перехода, проезд машин по двум полосам будут перекрывать поэтапно. Также в этот период дорожники отремонтируют асфальтобетонное покрытие моста. Работы на объекте будут выполнять в круглосуточном режиме.

Надежное движение по нашим дорогам в любую погоду может обеспечить отечественный автопром.

К примеру автомобиль ГАЗ 2752 является достаточно надежным и неприхотливым в использовании. Это доказывает практика его использования.Конструкция таких авто достаточно простая, что в конечном итоге ведет к упрощению любого ремонта, а также снижению стоимости каких-либо профессиональных вмешательств в автомобиль.

ГАЗ 2752 располагает широким модельным рядом, что позволяет удовлетворить запрос широкого круга покупателей. Например, такой автомобиль будет вам полезен, если вы являетесь владельцем малого бизнеса. Но даже для семейного человека «Соболь» будет отличным помощником — это комфортная машина для всей семьи. Такой автомобиль позволит вам совершать грузоперевозки на регулярной основе, обслуживать рейсовые маршруты, поможет вам в ведении большого хозяйства, а также просто доставит большую компанию к месту назначения, например на пикник в лес.

Грузоподъемность ГАЗ 2752 составляет 865 килограмм и может дойти до 910 килограмм, в зависимости от модели. В него может быть установлен как дизельный, так и бензиновый двигатель. Лошадиная сила имеет отметку вплоть до 120. Такие характеристики делают «Соболя» комфортным в разной местности. Двигаться по городам и трассам без ограничений – возможно, купив компактный ГАЗ Соболь Бизнес. Вам безусловно будет удобно передвигаться в черте города и выполнять грузоперевозки. Автомобиль имеет хорошую грузоподъемность и вместительность, но при этом сам весит немного, обладает хорошей маневренностью и аккуратными габаритами. Удобство управления позволяет водителю аккуратно проезжать даже в самые узкие и забитые дворы, что облегчает подъезд к любому пункту назначения в городской черте. Но даже когда придет время для загородной поездки — вы можете оставаться за рулем ГАЗ 2752.
Мощность двигателя и конструкция позволят вам подниматься по крутому склону при полной загрузке автомобиля.