Интерактивная карта дорог Ленобласти появилась на сайте Ленавтодора

Интерактивная карта дорог Ленобласти появилась на сайте Ленавтодора

ленавтодор.рф

На сайте ГКУ «Ленавтодор» в открытом доступе размещена интерактивная карта региональных дорог Ленинградской области, с помощью которой можно посмотреть, где работает спецтехника. Об этом на пресс-конференции в среду, 29 января, заявил председатель дорожного комитета Ленобласти, передает корреспондент портала «ДорИнфо».

По словам Дениса Седова, жители Ленобласти получили ресурс, с помощью которого могут мониторить дорожную ситуацию в регионе. «Геоинформационная система позволяет в любое время суток видеть работу дорожной техники во всех районах», — заявил председатель дорожного комитета.

Добавим, ресурс позволяет посмотреть, где ведутся дорожные работы, а также на интерактивной карте обозначены места концентрации аварий, посты видеоконтроля и метеостанции. С картой можно ознакомиться здесь.