ГИБДД предупреждает об осложнении дорожной обстановки в Удмуртии 23 апреля

ГИБДД предупреждает об осложнении дорожной обстановки в Удмуртии 23 апреля

pixabay.com

Госавтоинспекция предупреждает автомобилистов об осложнении дорожной обстановки в Удмуртской Республике в четверг, 23 апреля. На территории субъекта ожидается ухудшение погоды. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Удмуртии.

В республике прогнозируются мокрый снег и понижение температуры ниже 0 градусов. Из-за непогоды может ухудшиться дорожно-транспортная обстановка.

В связи со снегопадом водителям рекомендуют быть предельно осторожными в пути. В частности, необходимо соблюдать скорость, дистанцию и не совершать резких маневров. В местах возможного появления пешеходов также советуют быть крайне внимательными. Кроме того, водителей-новичков просят воздержаться от поездок, в особенности на дальние расстояния.