Для ремонта участка Дороги жизни в Ленобласти ищут подрядчика

Объявлены торги на проведение ремонтных работ на региональной трассе «Санкт-Петербург — Морье» (Дорога жизни) во Всеволожском районе Ленинградской области. Такая информация опубликована на портале Госзакупок.

Так, ищут подрядчика, который отремонтирует участок трассы «Санкт-Петербург — Морье» со 2-го км по 11-й км. Максимальная цена контракта составляет 326 млн 742 тыс. 712 рублей. Заявки от потенциальных подрядных организаций принимают до 10 февраля, проведение электронного аукциона намечено на 13 февраля.

Напомним, ранее сообщалось, что в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет отремонтировано 9 км Дороги жизни в Ленобласти.