Для капремонта двух мостов на трассе М-4 Дон в Воронежской области ищут подрядчика

Архив ДорИнфо

Объявлен конкурс в электронной форме на право заключения договора на проведение капитального ремонта мостов через реки Таганка и Казинка на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Речь идет о переправе через реку Таганка на 643-м км трассы М-4 «Дон» и о мостовом сооружении через реку Казинка на 691-м км автомобильной дороги «Дон». Начальная цена контракта на капремонт объектов оставляет 119 млн 742 тыс. 200 рублей.

Заявки от потенциальных подрядчиков принимают до 29 апреля. Подведение итогов намечено на 5 июня. Отмечается, что участниками конкурса могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Заказчиком является ГК «Автодор».

Ранее сообщалось, что в этом году дорожники планируют капитально отремонтировать почти 100 км трассы М-4 Дон. Работы пройдут в Тульской, Липецкой и Воронежской областях.