Автомобилистов Подмосковья призывают быть аккуратнее из-за непогоды

Автомобилистов Подмосковья призывают быть аккуратнее из-за непогоды

pixabay.com

Автомобилистов Московской области призывают быть аккуратнее на дорогах из-за непогоды. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

В понедельник в области ожидается усиление ветра с порывами до 17 м/с, температура воздуха составит +14, осадки не ожидаются. Далее на этой неделе в Подмосковье прогнозируется похолодание до +3 градусов, возможны небольшой снег и дождь. В связи с этим водителей просят не торопиться со сменой зимнего комплекта шин на летний вариант, не парковаться около деревьев и шатких конструкций, в пути быть аккуратными и соблюдать ПДД.

«Берегите себя, оставайтесь, пожалуйста, дома», — отмечают также в Минтрансе Подмосковья.