Автомобиль Renault: плюсы данной марки

Renault — давняя французская организация и автомобильный гигант. Марка производит автомобили в авангардном стиле для основных сегментов семейного рынка, таких как хэтчбеки, минивэны и внедорожники. Самыми продаваемыми автомобилями Renault являются малые и средние хэтчбеки Clio и Megane, семейные внедорожники, такие как Captur и Kadjar, а также надежный и неприхотливый Renault Sandero Stepway 2020. Купить Рено Сандеро Степвей вы можете на сайте компании Рольф. Изучите подробное описание и убедитесь, что этот автомобиль — ваше лучшее решение!

Renault Sandero Stepway Галерея 2
Марка Renault также была настоящим пионером в области электромобилей. Компания произвела микрокар Twizy и полностью электрический Zoe — последний основан на Clio, но питается исключительно от батарей.

Насколько надежны автомобили Renault?

Автомобили Renault надежны — по крайней мере, репутация компании заставляет вас в это поверить. Но оправдывает ли реальность ожидания? Каждый год мы проводим ежегодный автомобильный опрос, в ходе которого десятки тысяч людей рассказывают нам о своей нынешней машине и ее надежности. Основываясь на отзывах нынешних владельцев Renault, у нас есть данные о надежности новых автомобилей возрастом до трех лет, а также автомобилей возрастом от трех до восьми лет.

Марка Renault изобилует выбором небольших автомобилей, где вы можете выбрать городской автомобиль Twingo, небольшой хэтчбек Clio или его родственную модель внедорожника Captur. Другой вариант, Renault Sandero Stepway — новая внедорожная модификация хэтчбека класса «В».

Дизайн

Дизайн сейчас является одним из ведущих критериев, поэтому его нельзя игнорировать. Клиенты вполне могут искать машину по практическим соображениям, например, для перевозки семей и багажа, но не хотят, чтобы внешний вид транспортного средства полностью определялся его функциями. Долгое время автомобиль Renault  считался практичным выбором, но в настоящее время он также должен быть автомобилем, вызывающим любовь с первого взгляда. Марка Renault разработана, чтобы удовлетворить этот спрос, благодаря своим динамичным плавным линиям и необычным пропорциям.

Комфорт

Контурные сиденья, уютная центральная зона, легкое и интуитивно понятное управление: вот чего хотят клиенты от автомобиля.  Renault предлагает им уровень комфорта, соответствующий их ожиданиям. Особенно в дороге: комфорт за рулем повышается благодаря современным технологиям, также особое внимание уделяется сиденьям, чтобы обеспечить комфорт всем пассажирам.