Софийский автосалон 2017: Спорт и стиль на стенде Hyundai

Hyundai (www.hyundaibook.ru ) порадует посетителей автосалона в Софии 2017 одним из самых разнообразных по продукции стендов за всю историю автомобильного форума. Портфолио экспонатов включает предложения от хорошо известных на болгарском рынке i10, i20, i30 и других, уникального для отрасли Ioniq с тремя типами приводных систем, до совершенно нового и уникального для бренда i30 N и новая модель KONA.

Hyundai i30 N предложит пользователям захватывающие впечатления от дороги, поскольку компания уделила очень серьезное внимание поведению автомобиля на дороге, особенно в повороте на высоких скоростях. Это было одной из трех основных отправных точек при разработке автомобиля в целом.

Hyundai i30 N имеет двухлитровый двигатель с турбонаддувом, и у водителя будет выбор между пятью основными вариантами поведения. Самое захватывающее поведение и общее впечатление от вождения обещает предложить специальный N-режим, который активирует активную выхлопную систему, и ее звук приобретает значительно более спортивный звук.

Двухлитровый двигатель i30 N развивает максимальную мощность 275 лошадиных сил в версии с пакетом Performance и 250 лошадиных сил в «стандартной» версии и 353 Нм максимального крутящего момента, а также оснащен шестиступенчатой механической коробкой передач.

Несмотря на свои компактные размеры (длина 4165 мм, ширина 1800 мм, высота 1550 мм и колесная база 2600 мм) Hyundai KONA обещает предложить впечатляющие параметры с точки зрения внутреннего пространства. Этому способствует как эргономичный дизайн интерьера, так и ряд дизайнерских решений, таких как специальный «плавающий» информационный блок-дисплей, сочетающий в себе аудиоинформационные и навигационные функции бортовой системы. Модульный интерьер KONA с раздельными и полностью горизонтальными задними сиденьями также сочетается с двухуровневым грузовым пространством.

Hyundai KONA поставляется с рядом активных систем повышения безопасности, в том числе FCA (Forward Collision-Avoidance Assist), в котором используются камера и радар, обращенные вперед, для обнаружения возможности столкновения и автоматически активируется тормозная система автомобиля в случае удара. чрезвычайная ситуация. Также модель будет доступна с системой удержания автомобиля в полосе движения, автоматическим освещением, системой предупреждения при позиционировании другого транспортного средства в слепой зоне водителя и многим другим.

Оборудование KONA также включает высокотехнологичные системы связи, в том числе Android Auto и Apple CarPlay, 5-, 7- или 8-дюймовый экран, DAB-радио, камеру заднего вида, подключение к Интернету 4G, совершенно новый проекционный дисплей Head-Up, новаторский для сегментная система беспроводной зарядки мобильных телефонов, три режима управления — Sports, Normal и Eco и другие.