Тонер для лица `A`PIEU` AQUA PEELING с AHA и BHA-кислотами и экстрактом лайма 250 мл

Цена: 805 р. Цена: 1150 р.

Цена в интернет-магазине и в розничных магазинах может отличаться.

• Область использования: лицо
  • Тип кожи: все типы кожи
  • Вес в упаковке: 308 г
  • Текстура: жидкая
  • Высота упаковки: 190 мм
  • Ширина упаковки: 52 мм
  • Длина упаковки: 52 мм
  • Тег: Тоники для лица
  • Раздел: тоники и лосьоны
  • Артикул 166015
  • Страна: РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ/ REPUBLIC OF KOREA

Все товары бренда Тонер бережно удаляет загрязнения кожи, способствует удалению ороговевших клеток, что благоприятно влияет на состояние кожи. Кожа становится нежной и бархатистой. Последующие процедуры ухода воспринимаются кожей максимально эффективно. Средство содержит экстракт лайма, АНА и ВНА-кислоты. При нанесении на кожу АНА-кислоты оказывают отшелушивающее, увлажняющее и антиоксидантное действие, а также стимулируют синтез коллагена. BHA-кислоты эффективны в уходе за проблемной кожей, склонной к появлению угревой сыпи и акне. Ежедневное применение тонера способствует восстановлению гладкости и мягкости эпидермиса.Способ применения:После умывания нанесите достаточное количество тоника на ватный диск, протрите кожу по направлению… массажных линий. (Нажимайте на дозатор аккуратно во избежание разбрызгивания содержимого флакона). Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

Состав: Water, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Glycolic Acid, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Propanediol, Glycereth-26, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Algae Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Achillea Millefolium Extract, Artemisia Absinthium Extract, Hydroxyethylcellulose, Arnica Montana Flower Extract, Salicylic Acid, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Fragrance.