При катании на тюбинге погиб пятилетний ребёнок

kwork

Во Владивостоке погиб мальчик 5-ти лет при катании на тюбинге

При катании на тюбинге погиб пятилетний ребёнок

В приморской столице произошло трагическое происшествие, унесшее жизнь пятилетнего мальчика. По данным прокуратуры, несовершеннолетний получил фатальные повреждения во время катания на надувных санях 31 января в окрестностях улицы Карьерной.

К месту случившегося была немедленно направлена бригада неотложной медицинской помощи, но усилия врачей оказались безуспешными и ребёнка не удалось реанимировать.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение смерти по неосторожности). Прокуратура инициировала проверку для определения всех деталей произошедшего, а также анализа соблюдения норм, гарантирующих охрану жизни и здоровья детей и безопасность в зонах детского активного отдыха. Расследование взятo на особый контроль надзорного органа.

Читайте также: Россия проведет с Китаем перекрестные годы в сфере образования

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий! 

Источник: www.mk.ru

Telderi