Преимущества оклейки автомобиля защитной пленкой

kwork

Car Wrap Application | Precision Film Coating in Taiwan - Celadon Tech

При движении по дорогам кузов автомобиля подвергается воздействию различных посторонних предметов, которые то и дело вылетают из-под колес своего автомобиля или того, что движется впереди. Огромный риск повредить кузов при езде по проселочным дорогам, а проселочная дорога есть всегда. Много повреждений получают автомобили, у которых низкая посадка и массивный передний бампер.

Существует множество способов защитить кузов от этого. Один из них — антигравийная пленка на автомобиль. Что представляет собой это покрытие? Об этом поговорим ниже, а подробнее о пленке можно узнать по ссылке.

Это инновационный продукт, который способен надежно защитить лакокрасочное покрытие автомобиля от воздействия на него различных негативных факторов.

Защитная пленка на автомобиль практически незаметна на корпусе и может выполнять не только защитные, но и декоративные функции. Многие производители предлагают эту продукцию различных цветов и рисунков. Однако пленка пользуется большой популярностью у автовладельцев.

Преимущества оклейки

Для любого автомобиля оклейка антигравийной пленкой имеет ряд довольно существенных преимуществ:

Кузов надежно защищен от мелких механических повреждений.
Современная пленка практически незаметна.
Клеевой состав с особой формулой позволяет легко нанести пленку, а затем также легко ее снять.
Не влияет на покрытие кузова на химическом уровне.
Не требует специального ухода.
Легко наносится на кузов любой формы.
Имеет длительный срок службы.

Все производители, выпускающие данную продукцию, дают гарантию на достаточно длительный срок — это важный плюс. Это гарантия того, что в процессе эксплуатации антигравийная пленка на автомобиле не пожелтеет и не отшелушится.

Еще одно важное преимущество — свободное прохождение ультрафиолетовых лучей через защитное покрытие. Что это означает для кузова автомобиля? Так, цвет под пленкой не будет иметь никаких различий с цветом покрытия в тех местах, где оно не было наклеено.

Также стоит знать, что от ударов как таковых. Защитная пленка на автомобиль не защищает полностью. Ее основная функция — смягчать их. Сила удара распределяется по всей поверхности, поэтому детали кузова не будут повреждены. Такие изделия наносятся там, где риск повреждения наибольший — это детали оптики, зеркала, бампер, а также капот.

Применение этой пленки гарантирует максимальную защиту от сколов, различных царапин, ударов гравия и различных механических повреждений. Эти показатели уже оценены автовладельцами.

 

Telderi