Как купить и импортировать машину из США?2

kwork

Если вы планируете купить автомобиль в США, а затем отправить его за границу, вам следует знать о многих шагах. Компания autosite.ua/  может стать вашим партнером в обеспечении плавного перехода. Вот почему мы рады предложить вам это полезное руководство о том, как работает этот процесс.

Как купить авто из США и не остаться в дураках

Найдите авторитетную компанию по доставке автомобилей

Во-первых, вы должны подтвердить, что компания, которую вы рассматриваете, является законной. Если рассматриваемая автомобильная транспортная компания проходит все этапы проверки, вы можете быть уверены, что пользуетесь услугами безопасной компании!

Знайте налог на импорт (пошлины), разрешения и правила вашей страны

Мы подойдем к этому с двух сторон: граждане США и живущие за пределами США. Эта часть нашей статьи действует как руководство для людей, которые импортируют автомобиль из США, чтобы они знали налог на импорт, разрешения и правила ввоза автомобилей.

В зависимости от страны и ее торгового соглашения с США импортные налоги могут сделать импорт автомобиля практически невозможным. Между тем в других странах действует свободная торговля.

Защитите себя при поиске автомобиля в Интернете

Прежде чем начать поиск, вы должны защитить себя от продавцов с плохой репутацией. Вы должны учитывать:

— Проблемы с названием
— История владения
— Несчастные случаи
— Автосервис

Продайте свой автомобиль

После того, как вы продали свою первую машину, повторить весь процесс от покупки до продажи очень легко. Если машина, которую вы купили, предназначена для личного пользования, и вы не можете ее продать, вам действительно нечего терять; просто оставьте машину.

Важные вещи, о которых следует помнить, прежде чем покупать американскую машину

1. Как избежать мошенничества

Следует отметить одну важную вещь: хотя существуют тысячи профессиональных компаний и частных продавцов, желающих вести с вами дела, есть также много компаний, которые хотят забрать ваши деньги.

2. Некоторые красные флаги для мошенников включают:

— Продавцы, запрашивающие денежные переводы
— Предлагает отгрузку авто в составе цены
— Истории о том, что продавец уехал из города, за границу или что он продает товар другу

По возможности используйте телефон. Разговор с реальным человеком уже исключает самую большую вероятность того, что вас обманули. Помните, что если обещания кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой, вероятно, это просто уловка.

Telderi

Leave a Reply

пять × три =